16.03.2017 07:06

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) воспитанников МБДОУ №5 по вопросам оказания платных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в анонимном опросе, посвященном проблемам борьбы с коррупцией.

Коррупция (от лат. corruptio – разложение, подкуп) - общественно опасное явление в сфере политики или государственного управления, выражающееся в умышленном использовании лицами, осуществляющими функции представителей власти, а также находящимися на государственной службе своего служебного положения для противоправного получения имущественных и неимущественных благ и преимуществ в любой форме, а равно выражающееся в подкупе этих лиц. (Большой юридический словарь)