17.10.2023 11:56

«Поздравительная открытка для папы» воспитатель С.Н. Гаврилова

IMG_0816IMG_0814IMG_0813IMG_0884IMG_0876 (1)

15 октября  отмечается «День Отца». Быть отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери, научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.

День Отца – это один из тех праздников, когда ребенок может поздравить сильного и храброго для него человека – папу! А какой подарок мечтает получить каждый папа? Конечно поделку, сделанную руками своего малыша. Делая поздравительную открытку, дети очень старались доставить своему родному человеку радость, вкладывали частичку себя. Малыши аккуратно приклеивали каждую деталь и радовались своему успеху. После кропотливой работы у нас получились красивые, яркие открытки.      Поздравляем отцов с праздником. Желаем крепкого здоровья, счастья, быть примером для подрастающих детей!