06.11.2020 08:44

«Джинсовая вечеринка в детском саду!», воспитатель С.Т. Иванова

Наверное, нет на свете человека, который не носил бы джинсы. У каждого из нас обязательно найдутся джинсовые практичные вещи, ведь хорошая пара джинсов (а может и не одна) - это целый гардероб любого человека! Джинсы сочетаются с чем угодно и выглядят при этом всегда великолепно и стильно.

А вы знали, что джинсы впервые были изготовлены в 1853 году в качестве рабочей одежды для фермеров! На сегодняшний день джинсы считаются самой демократичной вещью, их любят и носят все: мужчины, женщины, дети.

Даже среди наших воспитанников средней дошкольной группы оказалось много поклонников джинсовых вещей. Вот и решили организовать в нашем детском саду для всех любителей джинсовой одежды: и ребят, и взрослых «Джинсовую вечеринку». На интересное мероприятие согласно дресс - коду все пришли в джинсовой одежде, с джинсовыми сердечками - эмблемами. Ребята веселились, танцевали, играли в интересные подвижные игры, которые подготовила инструктор по ФК Г.А. Макаренко. Детскому восторгу не было предела. Мы, педагоги группы, тоже не отставали от ребят и танцевали под зажигательные ритмы.

В завершении вечеринки воспитатель С.Т. Иванова с ребятами сделали гигантские джинсы-варенки на мастер-классе «Рисование комком бумаги». Это занятие по созданию джинсов очень увлекло всех ребят.

Вот такой джинсовый бум! Носите джинсы! Будьте всегда в моде!

С.Т. Иванова, воспитатель средней дошкольной группы.