20.11.2020 10:21

«Педагог – профессия души», учитель-логопед Е.А. Волковская

Любой педагог, даже профессионал своего, не должен останавливаться на достигнутом и пользоваться одними и теме же приемами, в профессии педагога это очень важно.

Учителя-логопеды МБДОУ №5 всегда стараются идти вперед и повышать свой профессионализм и, конечно же, обмениваться практическим опытом с другими.

18 ноября учитель-логопед МБДОУ №4 Савченко Н.А организовала практическое мероприятия «Система коррекционной работы в логопедической практике» для специалистов нашего детского сада. В замечательном мероприятии приняли участие учителя-логопеды Е.А. Волковская, А.А. Хвостикова и Е.В. Бакутина. Целью данного семинара было осуществить информационную поддержку специалистов, создать условия для коллективного творчества, обмена теоретическими и методическими наработками для использования в логопедической работе и познакомить с современными логопедическими технологиями, которые применяют в своей работе специалисты МБДОУ №4. Главным результатом проведённой работы в ходе мероприятия было выполнение разнообразных игровых заданий, которые специалисты нашего детского сада в дальнейшем смогут использовать в своей работе с ребятами.

Для оказания методической и практической помощи  двери МБДОУ №4 всегда открыты. Хочется выразить огромную благодарность учителю-логопеду Савченко Надежде Анатольевне за теплый прием и оказанную помощь.

Е.А. Волковская, учитель-логопед старшей дошкольной группы