27.11.2020 23:31

Мама - это свет!

Мама - это счастье!

Мамы лучше нет!

Самое высокое призвание женщины - быть мамой. «Мама» - первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит почти одинаково на языках разных народов мира. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. К данному празднику, никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям.

В младшей дошкольной группе №1 в последнюю неделю ноября тоже  проходила подготовка ко Дню  матери. Дети вместе с воспитателями разучивали стихи и песни о маме, проводили увлекательные тематические беседы, читали сказки, рассказы о матери. Также ребята оформили фотогазету и изготовили открытки для своих мамочек.  День Матери - особый праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей. Дети говорят им слова благодарности и дарят подарки.  Мамы получают поздравления и лучшей наградой для них становятся успехи детей.