27.11.2020 23:36

«Поздравления социальных партнеров с Днем матери», музыкальный руководитель С.А. Подтиканова

С праздником, мы вас поздравляем!
Счастья и здоровья от души желаем!
Пусть глаза от счастья, радости сияют -
С Днем матери от всей души дети поздравляют.

В преддверии праздника «Дня матери» в нашем детском саду прошла акция «Примите наши поздравления». Это самый добрый и душевный праздник, и все мы с нетерпением ждём его прихода. Организатором акции была музыкальный руководитель С.А. Подтиканова. Целью данной  акции являлось воспитание у детей бережного отношения к своим матерям. Участниками акции стали воспитанники средней дошкольной группы и воспитатели Н.П. Басанец, С.Т. Иванова.

Дошколята с восторгом поддержали идею принять участие в акции и очень старательно подошли к работе. Ребята с большим удовольствием приклеивали каждый элемент на праздничную открытку и старались аккуратно выполнять каждый новый шаг. И вот открытки, сделанные с большой любовью,  были подарены в День матери нашим социальным партнерам МКУК 2крыловский ЦРК и БО" и МКУК «Крыловская МБ». Женщины были очень рады получить в подарок открытку, сделанную руками  маленьких дошколят.

Поздравляем всех с праздником! С Днём Матери!