03.08.2017 06:19

Выросла капуста!

Лето для детей не только веселая пора игр и беззаботного веселья, но и пора каких – то новых открытий, наблюдений и возможности сделать или вырастить что – либо своими руками.

Как обычно, ребята младшей дошкольной группы летним утром вышли на свой огород, который расположен у них на игровой площадке, и с огромным удивлением и восторгом  обнаружили на нем… большую, зеленую капусту! Дети очень обрадовались этому, ведь весной и летом они выходили на огород, чтобы полить и взрыхлить рассаду, убрать  сорняки. Вместе с воспитателем Е.В. Бакутиной, ребята решили  отнести полезный овощ на кухню  детского сада, чтобы наши повара из него сварили вкусный, ароматный, сытный борщ, который потом с удовольствием съели бы на обед все воспитанники нашего садика!

Е.В. Бакутина, воспитатель ГРВ – младшей дошкольной группы