22.06.2016 06:48

Музыкальная сказка "Катюшины игрушки".

Сказка" Катюшины игрушки"Воспитатели в роли сказочных героев

Что может быть лучше лучезарной улыбки малыша, его смеха и неподдельной радости даже от самых простых вещей?! Что может быть лучше того, когда видишь, что малыш счастлив и с удовольствием бежит в детский сад?! Нам нравится устраивать деткам праздник, ведь для них - это маленькое чудо и капелька волшебства.

В нашем детском саду 21 июня 2016 года прошёл очередной  кукольный театр "Катюшины игрушки", подготовленный воспитателями (Басанец Н.П, Хорунжая Т.А, Бургонова О.В) и музыкальным руководителем Подтикановой С.А. Ребята средней и средне-старшей группы не только смотрели сказку, но и активно принимали в ней участие, в игровой форме взаимодействуя с героями. Веселые зайчик и котик  пели песни детям, танцевали с ребятами. Мишка и девочка Катя пригласили поиграть всех в музыкально-подвижную игру "Паровозик". В конце мероприятия сказочные персонажи устроили для всех сюрприз. Дети играли на музыкальных инструментах и получили удовольствие.

С.А.Подтиканова, музыкальный руководитель