Вот оно какое, наше лето!

Вот оно какое, наше лето,
  Лето яркой зеленью одето,
  Лето жарким солнышком согрето,                                                                     Дышит лето ветерком...

Летом, и правда, очень хорошо! Можно купаться, бегать по траве, собирать ягоды и цветы, гоняться за бабочками и лягушками, любоваться яркими цветами, обливаться водой... Вот сколько радостей сулит нам летняя пора.

Лето –это маленькая жизнь. Но оно так быстро пролетело!..

С 29.08.2016г. в павильоне  детского сада воспитателями Н.П.Басанец и Д.С.Кряжимской организована фотовыставка «Вот оно какое -  наше лето», где отражены интересные моменты из жизни воспитанников старшей дошкольной  группы в летний период.

Рассматривая фотовыставку, можно сказать, что родители другими глазами увидели своих детей и поближе познакомились с детьми  своей группы.

С интересом разглядывая фотографии, дети радуются, увидев себя или своего товарища на фото, делятся впечатлениями.  Рассказывают о том, где побывали летом с экскурсиями, что нового узнали, чему научились, что особенно понравилось.

Вот и осень подоспела,
Мы немножечко взгрустнем,
А потом поздравим смело
Всех с последним летним днем.

Н.П.Басанец, воспитатель старшей дошкольной группы.