15.08.2019 08:44

«Божья коровка, полети на небо!»

IMG_5637IMG_5625IMG_5614IMG_5632

Коллективная работа всегда вызывает у детей радость и желание сделать красивый совместный результат. Именно поэтому воспитателем Попович С.В. для реализации задуманного замысла была выбрана коллективная работа. Для создания данной работы педагогом был подготовлен плакат с изображением поля ромашек, детям  было предложено дополнить поляну божьими коровками. Для этого понадобились: цветная бумага, ножницы, клей и кисточки. Весь процесс вызывал у детей положительные эмоции, желание помогать и трудиться совместно. Воспитателем оказывалась индивидуальная помощь детям, имеющим затруднения. В результате у детей получилась замечательная летняя поляна с множеством божьих коровок, сделанных детьми самостоятельно.

Попович С.В., воспитатель средней дошкольной группы