15.08.2019 08:57

Пчёлка Майя

IMG_5726IMG_5718IMG_5722

Пчёлка Майя  -  вымышленный персонаж в сериале «Приключения пчёлки Майи», где она является главным персонажем. Это персонаж добрый, весёлый, справедливый, и она всегда рада помочь всем и каждому.

Вот и воспитатель средней дошкольной группы Попович С.В. решила вместе с детьми создать того замечательного героя, который знаком детям и является , часто встречаемым, насекомым в тёплое время года.

Самостоятельная работа над созданием своего собственного результата развивает у детей терпеливость, самостоятельность и умение доводить дело до конца. Для этого детям понадобились: клей, кисточки, цветная бумага и ножницы. У каждого получился отличный результат, который дети воплотили в жизнь самостоятельно. Процесс реализации творческого замысла вызвал у детей радостные, улыбчивые и только положительные эмоции.

Попович С.В., воспитатель средней дошкольной группы