04.09.2019 14:36

День хорошего настроения

IMG-20190820-WA0004 (1)

В младшей дошкольной группе в конце лета прошел день «Хорошего настроения». С самого утра ребята делились рассказами с каким настроением они пришли в детский сад. После завтрака к ним пришла в гости кукла Маша, которая потеряла свое хорошее настроение и никак не могла его найти. Дошколята с большим удовольствием помогли гостье поднять настроение, поиграв в игру «Раз, два, три - замри» и станцевав ритмичный танец под песню «От улыбки станет всем светлей». Детвора справились с поставленной задачей: Маша ушла с хорошим настроением. На прогулке дошколята выполнили коллективную работу «Солнышко хорошего настроения», украсив солнышко лучиками- отпечатками ладошек. Выполняя работу, ребята зарядились хорошим настроением на весь день.

Дроздова Е.Г.,  воспитатель средней дошкольной группы № 1