18.09.2019 15:32

Аквариум своими руками

IMG_5967IMG_5977

Аппликация - один из любимых детьми видов изобразительной деятельности. Ребят радует яркий цвет бумаги, удачное ритмическое расположение фигур, большой интерес вызывает техника вырезания и наклеивания. Коллективная аппликация  детей очень сближает  и формирует у них навык помощи друг другу. Выбранная воспитателем Попович С.В., тематика аквариумных рыбок очень заинтересовала детей, и они с удовольствием включились в работу.  Для этой аппликации детям понадобилось: картинка аквариума, рыбки (по количеству детей), ножницы, кисточки и клей. Данный вид деятельности вызвал у детей положительные эмоции и хорошее настроение, ведь сделать самостоятельно целый аквариум с рыбками – очень увлекательное и интересное занятие.

Воспитатель средней дошкольной группы Попович С.В.