13.11.2019 14:06

Раз, два, три, четыре, пять Будем листья собирать!

iRMNGQ5W5iWBHCVQUZiUJU1O46Ti3KN9F65R

Наступила осень, разрисовала все деревья своими пестрыми красками. Ребята младшей дошкольной группы вместе со своим воспитателем Басанец Н.П.стараются  больше времени проводить на улице, согреваясь последними теплыми солнечными лучами.В такой тёплый ясный осенний день, выйдя на прогулку,ребята обратили внимание на то, чтовсю землю покрыли листья. Мы тихо побродили  по листьям, послушали, как они  шуршат под ногами.Увидели, как один листик летит к земле, а другой кружится-кружится и медленно ложится на землю. Узнали малыши, что это- листопад.

С большим удовольствием ребята собирали опавшие листья, рассматривали их, нюхали, дарили друг другу. Ведь они уже знают, что эти листья, эту красоту принесла нам ОСЕНЬ!

Осень, осень, погоди!

И  с дождями не спеши,

Дай еще нам лета,

Солнышка и света