30.12.2016 08:30

Самый лучший и увлекательный Новый год!

Новогодний утренник в детском саду – яркий, необыкновенный и эмоционально-насыщенный эпизод в жизни каждого ребенка.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвовавшие  в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Баба Яга /Г.И.Ракитянская/, лиса Алиса /Т.Н.Шпыг/ и кот Базилио /Е.В.Синько/. Родители тоже не остались в стороне, они превратились в детей, а помогли им в этом маски, ободки, шапочки. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

С песнями, танцами, шутками и загадками дети  встретили главных гостей новогоднего праздника - Деда Мороза и Снегурочку. Все дети получили заряд бодрости и хорошего настроения. Дед Мороз и еще много сказочных персонажей увлекли детишек в мир новогодних чудес, кульминацией которых, естественно, стало вручение новогодних подарков волшебным чудо-аппаратом!

Артёменко А.В. воспитатель подготовительной к школе группы №1.

Хорунжая Т.А. воспитатель старше-подготовительной группы.