01.06.2020 14:32

"Мы ждем вас, наши удивительные дети!", воспитатель О.В. Бургонова

Во всех регионах Российской Федерации, из-за распространения вирусного заболевания COVID-19, был введен режим самоизоляции. Взрослому человеку сложно вынести однообразные дни карантина, но еще труднее приходится  в сложившейся ситуации детям.

Воспитатели и специалисты МБДОУ №5 на всем протяжении вынужденных выходных ведут непрерывную работу с родителями и детьми. Ребята принимают участие в различных конкурсах, учат стихи, поют песни, танцуют, занимаются спортом, делают красивые поделки и рисуют замечательные рисунки – всю эту работу можно увидеть на сайте МБДОУ №5. Но, не только дети скучают по своим воспитателям. Педагоги записали для своих воспитанников видеоролик, в котором рассказали о том, как тихо и пусто без них в саду!

Мы все очень надеемся на то, что карантин скоро закончится. Мы ждем вас, наши удивительные дети!

Бургонова О.В., воспитатель подготовительной к школе группы