11.01.2017 20:07

Информация для родителей!

/законные представители/

детей дошкольного возраста!

Специально для Вас на базе МБДОУ № 5 станицы Крыловской муниципального образования Крыловский район работает  КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ, обратившись в который Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: старшего воспитателя, воспитателей,  учителя-логопеда, музыкального руководителя и инструктора по физической культуре.

Цель работы консультационного пункта:

обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказание психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям), воспитывающим детей дошкольного возраста на дому, а также посещающих образовательные учреждения, не имеющие возможности получить квалифицированную помощь

Основные направления работы:

-оказание психолого-педагогической помощи семьям в подготовке детей к поступлению в школу

-оказание помощи в социализации детей в раннем возрасте

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:  8 (86161) 3-18-63

/Юлия Игоревна Козырь, старший воспитатель/

Записаться на консультацию можно любым,  удобным для Вас, способом:

- в журнале консультационного пункта (в детском саду) по адресу ст.Крыловская, ул.Первомайская, 90

- по телефону 8(86161) 31-8-63

- по электронной почте: rjabenko-vera@rambler.ru

Задайте вопрос, который Вас интересует, а мы привлечем к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими педагогами одновременно, в зависимости от сути проблемы. Также вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону, а наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!