11.09.2020 22:33

"Мы танцуем и поём, очень весело живём!", воспитатель Н.П. Басанец

Если вы хотите видеть своих детей духовно богатыми людьми - занимайтесь с ними разными видами музыкальной деятельности с раннего возраста. Музыкальные занятия способствуют у детей развитию детского голоса, чувству ритма, формированию певческих навыков и воспитанию  слухового внимания. Ребята приучаются сознательно слушать и воспринимать музыку, знакомятся с музыкальными инструментами и имеют возможность поиграть на них. Игра на музыкальных инструментах способствует развитию мозга через мелкую моторику пальцев рук.

Музыкальный руководитель средней дошкольной группы №1 Подтиканова С.А. доставляет большое удовольствие детям своими занятиями. И делает жизнь наших детей лучше и счастливее!

Н.П. Басанец, воспитатель средней дошкольной группы