15.10.2020 22:43

"Выступление фольклорного коллектива "Вьюнок" на мероприятии старшей дошкольной группы "Посвящение в казачата», музыкальный руководитель С.А. Подтиканова

Кубанские народные песни обладают большими художественными достоинствами и высокой познавательной ценностью для ребенка. В нашем дошкольном учреждении на занятиях  мы знакомим детей с кубанской народной музыкой, развлечениях и праздниках, и, конечно же, в повседневной жизни. Яркое выступление наших маленьких артистов и  красочные костюмы на мероприятии «Посвящение в казачата» 16 октября 2020 года  произвели на зрителей незабываемые впечатления с исполнением кубанской песни «Кубанские казаки» воспитанниками средней дошкольной группы фольклорного коллектива «Вьюнок»

С.А. Подтиканова, музыкальный руководитель