21.11.2020 11:18

«Ходит Осень, не спеша!», воспитатель О.Б. Ершова

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно праздник! Может быть, в календаре и нет никакой знаменательной даты,  но почему бы и не устроить праздник в честь другого события, например Красавицы Осени.

«Ходит Осень, не спеша!» - так назывался праздник,  который прошел в младшей дошкольной группе №1. В гости к ребятам приходила Красавица Осень (Макаренко Г.А) и старичок Лесовичок (Дроздова Е.Г). Они пригласили детей в увлекательное  путешествие по осеннему  лесу.

Ребята водили хоровод, пели песни об осени, играли в веселые игры, рассказывали стихотворения. На улице было ветрено и холодно, а в нашем зале царила теплая доброжелательная атмосфера. Дети получили заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.

О.Б. Ершова, воспитатель младшей дошкольной группы №1