30.05.2017 13:30

Кубань - она такая… /к 80-летию Краснодарского края/

В рамках подготовки к празднованию 80-летия Краснодарского края воспитанники старше-подготовительной к школе группы и старшей дошкольной группы с воспитателями Д.С. Кряжимской и Н.П. Басанец отправились в виртуальное путешествие по Кубани.

Мы «посетили» гостеприимные города и поселки Кубани, «побывали» в главном городе Краснодаре, где «осмотрели» архитектурные достопримечательности столицы.  Здесь же мы познакомились с государственной символикой Краснодарского края.

Но самое большое впечатление получили мы от знакомства с природными достопримечательностями:  Гуамское ущелье, Гуамский каньон, Кавказский заповедник, Сочинский парк!

Все воспитанники получили множество положительных эмоций, которые они отразили в своих рисунках. Воспитателями Д.С. Кряжимской и Н.П. Басанец, была оформлена выставка на летних верандах, где работами детей могли полюбоваться родители воспитанников старше-подготовительной к школе группы и старшей дошкольной группы.

Д.С. Кряжимская, воспитатель старше-подготовительной к школе группы