01.06.2017 21:09

Подарим детям улыбку!

1 июня, в День защиты детей, в нашем детском саду были проведены праздничные мероприятия  для дошколят. Ранним утром у входа в детский сад встречали детей веселый Микки-Маус ( Хорунжая Т.А., воспитатель) и грациозный Леопард (Швыдкая Т.И., учитель–логопед) А на празднично украшенной детской площадке на развлечении «Подарим детям улыбку!» ребят ждал сюрприз - встреча с веселыми героями:  Буратино, Котом Базилио, Лисой-Алисой и Солнышком (работники СДК «Крыловский») Веселыми играми, песнями и танцами сказочные герои   создали  атмосферу радости и веселья! Дети читали стихи, отгадывали загадки, "рисовали" солнечные лучики.

В конце развлечения всех ждал еще один сюрприз! Солнышко вручило дошколятам средней и старшей дошкольных групп дипломы и грамоты за участие и победы в Международном экологическом и Всероссийском литературном конкурсах. Сказочные  герои подарили детям  воздушные шары и вместе с ребятами, загадав желания, отпустили их в небо.

На прощанье все пожелали друг другу мира, здоровья и добра!

С.А. Подтиканова , музыкальный руководитель