27.06.2017 06:01

Участие воспитанников и родителей МБДОУ №5 в конкурсе костюмов для детей дошкольного возраста «Сказочный город» 25 июня 2017 года.

25 июня 2017 года на площади Районного дома культуры и техники  прошло празднование  Дня  российской  молодёжи.  В рамках этого праздника прошел  конкурс костюмов для детей дошкольного возраста «Сказочный дворик».  Воспитанники,  родители  и педагоги МБДОУ № 5 приняли в нем самое активное участие. Ребята представили на суд зрителей костюмы народов разных национальностей и рассказали о дружбе детей, проживающих на Кубани!

Дети старшей дошкольной группы Мазур  Данил и  Синько Анна  грациозно представили зрителям костюмы народов Грузии, а Ткаченко Ева и  Базик Марк  были  восхитительны   в  костюмах народов Греции!  Ксёнз Мария и  Дубинец Иван  продемонстрировали всем собравшимся  грацию  в костюмах народов Армении.

Воспитанник средней дошкольной группы Никита Гапоненко   с мамой Валентиной Андреевной пустились в пляс в русских костюмах, а  Катюша Ярославцева  с мамой Ольгой Васильевной,  под бурные аплодисменты,    показали для всех собравшихся зажигательный цыганский танец!

Всех членов жюри и зрителей покорила своим обаянием семья Лупу!  Елизавета, Варвара  и  Иван с мамой Татьяной Александровной   представили  Украину!  Семья награждена дипломом второй степени.                                    Все  собравшиеся получили  массу положительных эмоций   и отличное настроение!

С.А.Подтиканова, музыкальный руководитель.