13.12.2017 04:56

Только вместе, только дружно, помогать природе нужно!

В рамках мероприятий Года экологии и в Международный день инвалидов  для учащихся ГКОУ КК школа-интернат ст. Крыловской  была проведена специалистами МБДОУ №5 Подтикановой С.А и Шкуринским В.А.,увлекательная квест — игра «Только вместе, только дружно, помогать природе нужно». Получив маршрутные листы,  команды отправились в путешествие. В ходе игры каждая команда должна была пройти 4 станции. Участникам пришлось немало потрудиться: разгадать трудные загадки, собрать пазлы, покормить птиц, собрать мусор. Еще учащиеся школы получили видеописьмо от воспитанников детского сада, в котором дошколята рассказали о занятиях по экологии в детском саду. А сюрпризом для учеников стала газета-коллаж «Шаг навстречу!», в которой малыши вместе с воспитателями  напомнили школьникам обо всех акциях и мероприятиях, проведенных МБДОУ № 5 вместе с ГКОУ КК школа -интернат в 2016-2017 году.

С.А.Подтиканова, музыкальный руководитель.