02.03.2018 19:53

Поздравляем коллег!!!

Раз в пять лет для педагогов наступает ответственное время – время аттестации. В этом учебном году процедуру аттестации прошли  3 воспитателя, музыкальный руководитель и учитель-логопед. В соответствии с Приказом министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 27 февраля 2018 года № 713  всем педагогам присвоена высшая квалификационная категория.

Коллектив МБДОУ №5  от всей души поздравляет

Васильеву Клавдию Михайловну  (воспитателя средней дошкольной группы), Шпыг Татьяну Николаевну (воспитателя старшей дошкольной группы), Басанец Надежду Петровну (воспитателя подготовительной к школе группы) с присвоением  высшей квалификационной категории по должности "воспитатель", Подтиканову Светлану Андреевну  с присвоением  высшей  квалификационной категории по должности "музыкальный руководитель", а Швыдкую Татьяну Ивановну - с присвоением высшей квалификационной категории по должности "учитель-логопед"!

Поздравляем наших коллег с успешным прохождением аттестации и желаем им творческих успехов и дальнейших профессиональных побед!

Коробко Е.В.,старший воспитатель.