10.10.2023 18:24

«Поздравление с Днем учителя от дошкольников», музыкальный руководитель С.А.Подтиканова

IMG-20231005-WA0021IMG-20231005-WA0020IMG-20231005-WA0019

С днем учителя поздравить

Мы спешим Вас, всей душой,

И признательно восславить

Труд бесценный, непростой!

Пожелать больших успехов,

Смелых творческих идей,

Счастья, радости и смеха,

Замечательных друзей!

Путь, с отличным настроением,

Продолжайте Вы к мечте,

Сил, здоровья, вдохновения

На учительской стезе!

Сегодня поздравления принимают представители самой благородной профессии. Во всем мире 5 октября отмечают "День учителя". Люди этой профессии, отдают свои знания, время, вкладывают душу в  работу с детьми. Это праздник, который объединяет и педагогов, и родителей, и детей. Ведь учитель – одна из самых сложных и почитаемых профессий в мире. От мастерства и профессионализма педагога зависит будущий успех ученика, его кругозор и культура.

В рамках преемственности детский сад - школа, ребята подготовительной к школе группы №1,2 (воспитатель Ершова О. Б.) на занятиях сделали своими руками праздничные открытки с пожеланиями. Цель: Закреплять знания о празднике учителя. Развивать интерес праздникам, учить поздравлять и передать своё тепло другим. И в праздничный день дошкольники передали  открытки в  школу-интернат станицы Крыловской. На праздничном концерте учащиеся школы с вожатой  Рубан Ольгой Николаевной подарили красочные поделки с пожеланиями учителям. Мы хотим сердечно поздравить всех учителей с этим профессиональным праздником! Пусть ваш труд приносит радость, удовлетворение и благодарность учеников. Здоровья вам, счастья, благополучия в семье, нескончаемой энергии и оптимизма. С праздником, дорогие учителя!