16.06.2016 10:10

«Дружат дети всей земли»

Работа по воспитанию толерантности у детей в ДОУ ведется всегда. Наш детский сад не исключение. 2 марта  2016 г детский сад МБДОУ №5 гостеприимно распахнул свои двери, встречая  ребят из ГБС(К)ОУ школы-интернат  ст.Крыловской с театрализованной постановкой «Кошкин дом» в рамках тематической Недели  «Планета толерантности». С большим удовольствием дети смотрели выступление талантливых артистов. Этот праздник,  несомненно, отозвался  теплом в сердцах дошколят.  Закончилось мероприятие акцией «Дети-детям», в которой приняли участие  дошкольники, родители и сотрудники детского сада. Пусть каждый из вас, пусть наш детский сад, наша станица, наша страна всегда будут маленькими Планетами Толерантности для всех! Желаем школе процветания, прилежных учеников и творческих успехов!

Подтиканова С.А,  музыкальный руководитель