18.05.2018 21:14

Умелый боец, везде молодец!

IMG_2601IMG_2585IMG_2593IMG_2599IMG_2584

Итоговым мероприятием  недели Памяти  стало литературно – музыкальная постановка  посвященная Дню Победы - «Умелый боец везде молодец!», который подготовили и провели  Синько Л.П и Карунка И.Н. культработники МБУК СДК «Крыловский». В этом замечательном мероприятии принимали  участие воспитанники старших и подготовительных  групп нашего детского сада.

С большим интересом дошколята смотрели инсценировку песни « Темная ночь»  и  «Вечный огонь», слушали стихи  рассказанные искренне и от всей души нашими артистами. Среди детей старшей и подготовительной группы прошли «военные» соревнования с интересными заданиями и конкурсами. Веселое настроение поддерживала «армия» болельщиков – воспитанников средне-старшей дошкольной группы. Кульминацией мероприятия стало всеобщее исполнение замечательной детской  песни «Солнечный круг».

С.А.Подтиканова,музыкальный руководитель