11.07.2018 10:05

«Светлячок» дарит сказку

DSC_0043DSC_0007DSC_0016DSC_0037DSC_0026DSC_0049DSC_0998DSC_1012DSC_1007

На  Дне Молодежи  был проведен конкурс «Лучшая визитка детского сада», в которой приняли активное участие детские сады Крыловского района.  Детский сад «Светлячок» представляли дети и родители старшей дошкольной группы,  коллектив  ДОУ.

Театрализованная постановка «Что такое «Светлячок»?»,  в которой Бабочка – красавица (учитель-логопед Волковская Е.А.), маленький Светлячок (Алексей В.)  с друзьями - бабочками  и муравьями рассказали зрителям о чудесном и добром детском саде,  покорила жюри своей оригинальностью,  яркостью и талантом юных артистов. А девиз детского сада «Дружба освещает путь!»  убедил всех в том, что наш детский сад - это сплоченная команда детей, родителей и сотрудников. Вручив  ребятам диплом в номинации «Самые яркие» и подарочный сертификат В.Н.Вербовая, начальник администрации района по вопросам семьи и детства, отметила, что вместе с героями выступления все зрители побывали в сказке.

Шпыг Т.Н., воспитатель старшей дошкольной группы