08.05.2019 14:54

Встреча с творческим коллективом « А годы летят»

IMG_0453IMG_0426IMG_0445IMG_0441

8 мая 2019 года в нашем детском саду в рамках месячника «Живет победа в поколениях»  для воспитанников всех возрастных групп проведено мероприятие «Никто не забыт -  ничто не забыто», в котором принял участие творческий коллектив « А годы летят» РДК и Т (руководитель Тарасова В.И.).  Наши гости исполнили для ребят авторскую песню  « Бессмертный полк», которую написала Шестакова О.Н., руководитель клуба ЦРК «Вдохновение». Валентина Ивановна рассказала дошколятам о бессмертном полке и о том, что все участники коллектива - это дети войны. Наши воспитанники для гостей рассказывали стихи, станцевали танец «Десантники» и воспитанница средней дошкольной группы Вероника Б.  исполнила песню «Смуглянка». Закончилось мероприятие песней «День победы» в исполнении гостей.

Подтиканова С.А., музыкальный руководитель