01.08.2019 19:28

Маленькие путешественники

IMG_20190724_095051IMG_20190724_093337

Ребята младшей дошкольной группы совершили небольшое путешествие по улице Первомайской. Сначала малыши вспомнили правила безопасности, а затем попали в школу, которая расположена недалеко от детского сада. Девочки и мальчики отметили, что школа нужна, чтобы  получать знания. Сейчас каникулы, и детей там нет, а в школе проходит ремонт – меняют крышу здания. Елена Валерьевна рассказала малышам, как это делается. Ребята с удовольствием наблюдали за строителями, которые в этот момент усердно трудились.

Затем, девочки и мальчики решили просто пройтись по улице и рассмотреть ее. Рассмотрели дома, машины, разъезжающие по дороге, но особенную радость доставило куриное семейство, которое тоже в этот момент путешествовало вдоль улицы.

Вот такое интересное путешествие совершили ребята младшей дошкольной группы!

Бакутина Е.В., воспитатель младшей дошкольной группы.