11.09.2019 15:33

Кубань встречает гостей

DSC_0102DSC_0211DSC_0093DSC_0092DSC_0195DSC_0130DSC_0205DSC_0174DSC_0111

Ежегодно по традиции в нашем детском саду проходят развлечения, посвященные Дню образования Краснодарского края. Этот год не стал исключением! 10 сентября ребята средней дошкольной группы отпраздновали день рождения Кубани. На праздник к дошколятам- маленьким казачатам в гости пришла сама матушка Кубань! Ребята с большим удовольствием поздравили гостью с ее праздником. Максим Тишков, Лера Колот и Настя Хвостикова рассказали стихотворения. Матушка Кубань поиграла с детьми в кубанские игры: «Удалые казачата», «Кубанский арбуз», «Пшеничное поле». Итогом мероприятия  стали угощения, которые Кубань приготовила с помощью своих помощниц: (родителей группы Власенко А.А., Хвостиковой А.А., Тишковой Н.А., Новиковой А.Ю.) и  угостила детей вкусными и ароматными пирожками, пирогами и блинами. Маленькие казачата с большим удовольствие съели угощения и поблагодарили Кубань за такой чудесный и веселый праздник.

Дроздова Е.Г., воспитатель средней дошкольной группы № 1