02.10.2019 14:40

Команда молодости нашей…

DSCN5659DSCN5656DSCN5660DSCN5651

В рамках инновационного образовательного проекта «Мудрость живет рядом с нами» 1 октября 2019 года воспитанники  вокального  коллектива «Вьюнок» приняли участие в праздничной программе «Команда молодости нашей», которая проходила в центральной районной библиотеке,  клуб «Вдохновение», руководитель Шестакова О.Н.   В адрес пожилых людей звучало много добрых слов благодарности от дошколят. Ребята читали стихи, пели песни. Светлана Андреевна показала презентацию и видеоролик о жизни детского сада.  Участие в этом  мероприятии стало прекрасной возможностью выразить благодарность пожилым людям за их добросовестный труд и подарить им частичку душевного внимания. В память о встрече дети подарили участникам клуба  открытки, сделанные вместе с воспитателями своими руками на занятиях.

Подтиканова С.А., музыкальный руководитель.