09.10.2019 13:50

С Днем учителя России!

IMG_1540IMG_1575IMG_1569IMG_1553

В рамках образовательного проекта «Шаг навстречу» 4 октября 2019 года в МБДОУ № 5 было  организовано мероприятие «С Днем учителя России». В канун праздника дошкольники всех групп вместе с воспитателями на занятиях сделали своими руками праздничные открытки  с пожеланиями. По традиции, воспитанники фольклорного ансамбля «Вьюнок»   с музыкальным руководителем Подтикановой С.А. пришли  поздравить с праздником учителя географии,  ветерана педагогического труда Чубарь.В.П.  Ребята  исполнили песню  и подарили на память учителю открытку. В этот день праздничные поздравления принимали от наших дошколят и учителя МБОУ СОШ № 1: классный руководитель Постол Л.А., Крамаренко Е.Н., Милосердова  Л.И. , и другие. Дети подарили на память учителям красочные открытки.

Подтиканова С.А., музыкальный руководитель