09.10.2019 14:07

Осенние деревья

IMG_6436IMG_6435IMG_6519

Вот и наступила осень! На улице стало холодно и сыро, но есть в осени что-то замечательное, например, необычная смена окраса деревьев. Вот и воспитанники старшей дошкольной группы заметили эти осенние изменения и отправились на небольшую экскурсию по детскому саду вместе с воспитателем Попович С.В. На территории детского сада ребята смогли увидеть разнообразие видов деревьев и их листвы. Самым запоминающимся деревом для воспитанников оказался  клён, под которым дети смогли насобирать небольшие букеты из опавшей листвы. В ходе данной небольшой экскурсии детьми был проявлен интерес,  они показали свои знания и высказали своё мнение. У ребят во время беседы и наблюдения  сохранялось хорошее настроение, любознательность и интерес.

Попович С.В., воспитатель старшей дошкольной группы