20.11.2019 14:38

Дерево добрых дел

2v4vu3b_I4Q3KTMbyRK1QIafNNP--Gfvsbe31WKBJC7o

А как нам добрые слова нужны!

Не раз мы в этом убедились сами.

А может не слова – дела важны?

Дела делами, а слова словами.

Они живут у каждого из нас,

На дне души до времени хранимы,

Чтоб их произнести в тот самый час,

Когда они другим необходимы.

В  течение недели в нашем детском саду шла акция «Неделя добрых дел», которая была организована с целью создания благоприятного психологического климата в детском саду,  установление доброжелательных, позитивных отношений между родителями, сотрудниками и детьми. В течение этого времени были проведены различные мероприятия, посвященные доброте, заботе и хорошим поступкам. Воспитанники и сотрудники группы «Звёздочка»  активно принимали в них участие. Совместно с воспитателем  Кашириной Е.А. дети изготовили «Дерево добрых дел». Ребята помогали своим родным и близким, приносили фото отчёт о проделанной работе дома. Фотографии были прикреплены  на групповое «Дерево добрых дел».

Родители тоже с удовольствием приняли участие в акции «Добрые пожелания и советы».

Все с интересом читали послания, оставленные на «Дереве добрых дел».

Каширина Е.А., воспитатель группы раннего возраста