20.11.2019 16:06

Стенгазета – нетрадиционная форма работы с родителями ДОУ

IMG_20191105_104603

В начале ноября родителям воспитанников старшей дошкольной группы №1,2  и подготовительной к школе группы № 2 музыкальным руководителем С.А. Подтикановой  было предложено стать участниками выпуска семейных стенгазет. Они с удовольствием откликнулись  на обращенные к ним просьбы педагога  принять участие в выпуске стенгазет. На выбор родителей были предложены темы: «Домашний театр» и « Моя мама-лучше всех!» Когда стенгазеты были готовы, мы их разместили в доступном месте. Дошколята с большим удовольствием рассматривали газеты и делились впечатлениями с ребятами и воспитателями. Такая нетрадиционная  форма взаимодействия является эффективным средством приобщения родителей к участию в воспитательно - образовательном процессе.

Подтиканова С.А., музыкальный руководитель