11.12.2019 14:35

К нам шагает Дед Мороз!

Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений и приключений. Если спросить у ребят  «Кто же главный гость этого замечательного праздника?», то они не раздумывая ответят: «Ну конечно, Дед Мороз».

До сих пор без этого сказочного персонажа не обходится ни один новогодний праздник и именно поэтому учитель-логопед Е.А. Волковская предложила ребятам средней дошкольной группы отправиться на поиски Деда Мороза. Но, к сожалению, они обнаружили только его послание.

«Что же он хотел сказать? Зачем оставил свою перчатку? Почему то она совсем не красная? Что же делать?»

И тут ребята вместе с Екатериной Александровной догадались, что Дед Мороз уже в пути, но только перчатки его совсем не праздничные и он хочет, чтобы они ему помогли. Ребята не раздумывая, решили помочь сказочному герою и принялись за работу.

Перчатки Деда Мороза готовы, теперь осталось дождаться новогоднего праздника и Дед Мороз обязательно придет к ребятам  с подарками.

Волковская Е.А., учитель-логопед средней дошкольной группы