25.12.2019 14:56

Ах, этот праздник Новый год!

OB3rBZFrq-gvpkqDV-iZB4jItYAyHTFo8

Новый год! Какое волшебное время! Взрослые и дети с нетерпением ждут этот праздник. Ведь в Новый год происходят настоящие чудеса и сбываются самые заветные желания. Волшебство Нового года окружает нас со всех сторон! Подготовка к Новому году в нашей группе началась не только с разучивания песенок и танцев для утренника. Мы старались, чтобы вся окружающая обстановка помогала ребятам почувствовать праздник. Вместе с воспитателем ребята нарядили маленькую ёлочку, которую поставили в группе. И теперь каждый день она радует ребят своими яркими игрушками и дождиком. Воспитатель Гаврилова С.Н.  рассказала ребятам "по секрету" о том, что Дедушка Мороз перед праздниками потихоньку в окно наблюдает за детьми. И вот Дедушка Мороз, в один прекрасный день заглянул и в нашу группу. Сколько радости и удивления было в глазах детей.

Гаврилова С.Н., воспитатель подготовительной к школе группы №1