25.12.2019 15:04

Социальная акция Тайный Санта

IMG_1475_640x426IMG_1474_640x426IMG_1487_640x426

«Тайный Санта» - новогодняя акция добра и сюрпризов. Игра, в которой группа людей (а в нашем случае – детей) обменивается подарками или открытками друг с другом. Это очень увлекательное мероприятие! Только представьте себе глаза детей, совсем незнакомых вам, которые получат от вас новогодний сюрприз – открытку или рисунок. Воспитатель младшей дошкольной группы, Севиль Тимуровна, предложила своим ребятам принять участие в таком интересном мероприятии. Кстати говоря, ребятишек не пришлось уговаривать, тем более, у нас уже был на примете второй «участник» акции, кого мы хотели порадовать – это тоже воспитанники младшей группы, но из другого детского сада, далёкого от нас города Челябинска. В течение всей следующей недели в группе мои ребята мастерили свои открытки с аппликацией самого важного (помимо подарков по их мнению) новогоднего атрибута – ёлочки! Собрав все открытки, наша весомая посылочка отправилась на самолете к нашим друзьям, в детский сад №275. Мы с нетерпением ждем ответа! А еще, хотим поздравить всех посетителей сайта МБДОУ №5 с наступающим Новым Годом!

Иванова С.Т., воспитатель младшей дошкольной группы