26.02.2020 14:24

Подарок для папы

медальмедаль (2)медаль (3)

Вами гордятся сыночки и дочки!

Вами гордится наш детский сад!

Слава Вам, папы, защитники наши

Низкий поклон Вам от наших ребят!

Ко дню защитника Отечества воспитанники ГКП № 3 готовились ответственно. С ребятами были проведены мероприятия: игры, беседы. Воспитатель, Мошненко Дина  Алексеевна, разучила со своими воспитанниками пальчиковую игру «Эскадриль», подвижную игру «Летят самолеты», в которой детям было предложено запустить бумажные самолеты, изготовленные ребятами старшей группы. Для воспитанников педагоги и инструктор по ФК Макаренко Галина Анатольевна организовали развлечение «Мы - смелые, ловкие». Завершилась праздничная неделя изготовлением поздравительных открыток для пап. Родители приняли активное участие в выставке поделок ко Дню защитника Отечества.

Мошненко Д.А. воспитатель ГКП №3