11.03.2020 16:51

IMG-20200310-WA0026IMG-20200310-WA0031IMG-20200310-WA0027

8 Марта- день торжественный,

День радости и красоты,

На всей земле он дарит женщинам

Свои улыбки и цветы.

Наступила долгожданная весна, и у каждого малыша наступил волнующий и торжественный день- это радостный праздник любимых мамочек, бабушек, сестренок. Весной ждут тепла и солнца. Вот так же тепло и солнечно 5 марта прошел и наш праздник!

Ребята приготовили для милых женщин сюрприз- «волшебное дерево», на котором вырастили «волшебные конфеты». Каждая конфета таила в себе поздравительные номера для гостей.

Дошколята  устроили для гостей праздничный салют из воздушных шаров, пели песни, танцевали, рассказывали стихи, играли с мамами и бабушками, девочки-модницы показали дефиле.

Родители не остались в стороне. С ответным сюрпризом для детей мамочки приняли активное участие в оркестре «Венская полька».

Праздник вызвал у детей и родителей море приятных эмоций. Всем было весело и интересно!

Дроздова Е.Г., воспитатель средней дошкольной группы