06.05.2020 10:10

"Аппликация и рисование дома",воспитатель С.В. Попович

0bUaO6fZx8Q2vbK7oXm1NMEHHqSUbZ2tQOzpT6smVnWsCv60GikoK3kbRxL_yqIf-M3a40L7e8vdAvvAmS460M3QXY8bEVSTkVEYV8ijt23HLkYttJjeuj2dAYdK4oxFEGac

В режиме самоизоляцию у воспитанников старшей дошкольной группы продолжались занятия согласно перспективного плана, а педагогами стали родители. Воспитателем Попович С.В. родителям были предложены упрощенные конспекты занятий, с наглядными иллюстрациями для детей, а так же с подробной наглядной инструкцией по выполнению заданий для их родителей. Кроме того, воспитателем постоянно поддерживалась связь в ходе выполнения. В течение недели ребята с родителями осваивали занятия по рисованию и аппликации, и это у них замечательно получилось, судя по  фотографиям и даже видео, где дошкольники заинтересованно выполняют задания.
В ходе этих мероприятий воспитанники смогли освоить методы рисования «Гжельский узор», а также самостоятельно вырезать поезд из цветной бумаги.
                                                                                                                                                                   Попович С.В., воспитатель