19.12.2016 11:44

Проверка МБДОУ № 5 Дедом Морозом и Снегурочкой

14 декабря 2016 года в нашем детском саду тайно побывали самые долгожданные гости - Дед Мороз и Снегурочка! Причем визит их был огромным сюрпризом для детворы: пришли они не на новогодние праздники около елки, а проверить, как воспитанники и сотрудники МБДОУ № 5 готовятся к встрече Нового года, как украсили свои группы и площадки, в порядке ли вещи в шкафчиках, чистое ли постельное белье. В общем, пришлось поволноваться всем, а особенно заведующему нашего садика, Антипенковой Евгении Павловне. В целом, проверкой Дед Мороз остался очень доволен: все от мала до велика в МБДОУ № 5 ждут его с нетерпением и готовятся очень основательно! И результатом его хорошего настроения стал снег, выпавший на следующий день. Теперь зима стала настоящей!