18.05.2020 08:01

"15 мая – Международный день семьи", воспитатель О.В. Бургонова

Все мы, конечно, знаем, что 15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. Что же такое семья?

Семья – это наши родные люди, которым мы желаем только добра, кого любим, ценим и уважаем.

По традиции в этот день проходят  различные развлекательные мероприятия, в том числе в детских садах и школах.  В этом году, в связи с пандемией коронавирусной инфекции,  ребята находятся дома со своими семьями. Воспитатель подготовительной к школе группы  №2 Бургонова О.В. в родительском чате попросила взрослых передать  мальчишкам и девчонкам  просьбу - нарисовать свою семью. Ребята откликнулись на просьбу воспитателя.  В своих рисунках они постарались передать любовь, нежность и теплоту, которые царят в их семьях, ведь для каждого ребенка его семья самая дружная, счастливая и веселая!

Бургонова О.В., воспитатель подготовительной к школе группы №2