26.05.2020 09:57

"Спасибо медицинским работникам!", воспитатель С.Т. Иванова

«Спасибо!», - это слово сегодня мы будет произносить очень часто.

В детском саду №5 «Светлячок» в поддержку врачей, спасающих людей от коронавирусной инфекции, запущен флешмоб «Спасибо врачам!».

В это непростое время очень важно поддержать врачей и медсестер, тех, кто ежедневно и самоотверженно заботится о здоровье людей, работает в больницах и поликлиниках, занимается профилактикой, лечением и диагностикой коронавирусной инфекции. Врачи – герои наших дней, и это сейчас очевидно, как никогда.

Дети и родители младшей дошкольной группы детского сада «Светлячок» выразили слова благодарности всем медицинским работникам! В знак уважения и поддержки воспитанники со своими родителями нарисовали рисунки и написали самые теплые слова врачам, медсестрам, водителям скорой помощи, всем, кто в такое трудное время работает круглосуточно!

Юные авторы плакатов и открыток просят всех отнестись ответственно к просьбам врачей – не ходить в людные места, оставаться по возможности дома.

СПАСИБО ВАМ ЗА ДОБРЫЕ СЕРДЦА!

Иванова С.Т., воспитатель младшей дошкольной группы