08.06.2020 17:26

"В добрый путь, ребята! Дорогие наши выпускники", воспитатель О.В. Бургонова

Совсем скоро вы пойдете в школу, а сегодня можете сказать «до свидания» нашему саду! Вы отправитесь навстречу новым приключениям и новым мечтам.  Мы хотим пожелать вам оставаться такими же жизнерадостными, любознательными, веселыми и добрыми детьми. Пусть впереди вас ждет только удача, радость и счастье! Открывайте и показывайте свои таланты, осуществляйте свои мечты! Стремитесь к таким высотам, чтобы вы всегда и везде были самыми лучшими! Верьте в чудеса и смело идите вперед к новым открытиям! Пусть в жизни у каждого из вас появится много верных  и надежных друзей, пусть вас не пугают  никакие препятствия, пусть любовь мамы  и поддержка папы всегда помогут преодолеть любой рубеж! В добрый путь, выпускники!

Бургонова О.В., воспитатель подготовительной к школе группы №2