23.08.2020 21:52

Охраняют наш покой,

Доблесть, мужество и сила

Защищают край родной!

22 августа День государственного Флага России. В рамках данного праздника, воспитатель старшей дошкольной группы Е.В. Коробко традиционно провела ряд мероприятий, посвящённых этому знаменательному событию. Она рассказала ребятам об истории праздника, важности и значении государственных символов России, вместе с воспитателем прочитали стихи о России и российском флаге. Также Елена Валентиновна провела  беседу с детьми, в ходе которой вспомнили и закрепили основные цвета флага, после чего воспитатель предложила ребятам поработать в творческой мастерской и изготовить флаг России разными способами. Заключительным мероприятием было оформление стенда  к праздничной дате – Дня  рождения Российского флага!

Е.В. Коробко, воспитатель старшей дошкольной группы