11.09.2020 23:06

«День рождения Кубани», воспитатель Н.П. Басанец

В детском садике сегодня шум и суета

Все ребята нарядились - просто красота!

День рождения есть у каждого. Он есть и у нашего любимого Краснодарского края! 11 сентября воспитанники средней дошкольной группы отметили его в детском саду очень весело,  красочно и задорно. В гости к ребятам приходила сама Кубань с золотыми колосками пшеницы. Малыши рассказывали  стихи, играли в игры, участвовали в эстафете. Зайдя в гости к цветочнице, дети выложили Кубанский триколор цветами, помогли казачке Марьюшке отыскать подкову, побывали на казачьем подворье. Богатство кубанского огорода поразило ребят, там росли и подсолнухи, и лук, и арбузы. Но, самое, удивительное их ожидало под листиками клубники, ягодами которой они и полакомились. За все старания, за стихи и за веселье Кубань одарила малышей целой корзиной спелых яблок.

Праздник удался на славу!

Н.П. Басанец, воспитатель средней дошкольной группы