06.10.2020 16:50

Есть, друзья, такое место,
В нашем садике родном.
Где собраться могут вместе,
Сто детей… Волшебный дом!

Этот дом — такой чудесный,
В нём волшебники живут.
От гостей там даже тесно,
В нём ребята сказок ждут

Когда нет возможности вывезти детей в настоящий театр – театр сам может прийти к вам в гости. 6 октября 2020 года наша музыкальная площадка  превратилась в зрительный зал кукольного театра. Ребятам средней дошкольной группы  по-настоящему пришлось отстоять очередь в кассу театра и купить билеты. У входа в зал их встретил контролер, и,  проверив билетики, проводил всех по местам. Администратор зала  рассказал детям  о правилах поведения в театре. На фоне осенней природы дошколята разыграли сказку  «Колобок», один за другим на сцену выходили всеми знакомые и любимые  герои сказки. Кукольный спектакль получился поучительным, красочным и интересным. Закончилось представление шумовым оркестром и громкими аплодисментами. Наши воспитанники выразили желание снова побывать в кукольном театре.

С.А. Подтиканова, музыкальный руководитель